Добрый вечер ! Мы сегодня добрались до Шанхая. Прекрасно провели сутки в шумном, современном и очень ярком Осака. Благодарим компанию Ключи за прекрасный тур и оперативное решение всех возникающих вопросов. Спасибо за трансфер, он вместил все наши многочисленный багаж.
Благодарим великолепных спутников нашего арт- турне, без вас было вчера не так весело. В Осака надо вернуться, здесь много современного искусства
и прекрасных локаций. Полина очень прошу взять на заметку. И заканчивая наше путешествие, встретили прекрасное Dior кафе в аэропорту, которое не смогли пройти мимо. Фотоотчет прикрепляем
Индивидуальный тур в Японию